车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 商丘南 | 01:41 | 青州市 | 08:31 | 27小时37分 | |
t395 | 青岛 | 商丘南 | 01:43 | 青州市 | 08:31 | |||
g1844 | 荣成 | 18:49 | 商丘 | 11:43 | 青州市 | 15:30 | 11小时0分 | |
g1845 | 荣成 | 商丘 | 11:43 | 青州市 | 15:30 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | |||
g2083 | 威海 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | |||
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | 9小时50分 | |
g2082 | 威海 | 18:39 | 商丘 | 12:13 | 青州市北 | 16:06 | 9小时50分 | |
g1849 | 烟台 | 商丘 | 13:12 | 青州市 | 17:02 | |||
g1848 | 烟台 | 19:43 | 商丘 | 13:12 | 青州市 | 17:02 | 11小时13分 | |
k912 | 青岛 | 10:59+1 | 商丘 | 22:44 | 青州市 | 07:57 | 22小时47分 | |
k913 | 青岛 | 商丘 | 22:44 | 青州市 | 08:01 |