车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g330 | 天津西 | 19:25 | 上饶 | 11:33 | 巢湖东 | 13:57 | 9小时27分 | |
g324 | 北京南 | 20:13 | 上饶 | 12:35 | 巢湖东 | 14:43 | 11小时21分 | |
g860 | 西安北 | 21:01 | 上饶 | 13:06 | 巢湖东 | 15:08 | 9小时31分 | |
g861 | 西安北 | 上饶 | 13:06 | 巢湖东 | 15:08 | |||
g636 | 淮南南 | 17:59 | 上饶 | 14:23 | 巢湖东 | 16:43 | 9小时34分 | |
g1620 | 阜阳西 | 19:59 | 上饶 | 15:51 | 巢湖东 | 18:00 | 5小时47分 | |
g1602 | 亳州南 | 20:57 | 上饶 | 16:12 | 巢湖东 | 18:30 | 12小时3分 | |
g1906 | 郑州东 | 22:44 | 上饶 | 16:57 | 巢湖东 | 19:06 | 7小时24分 | |
g1612 | 合肥南 | 21:22 | 上饶 | 18:49 | 巢湖东 | 20:58 | 6小时13分 |