车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2046 | 郑州东 | 17:35 | 上饶 | 10:35 | 共青城 | 12:39 | 10小时28分 | |
g2047 | 郑州东 | 上饶 | 10:35 | 共青城 | 12:39 | |||
g2040 | 武汉 | 上饶 | 15:53 | 共青城 | 17:50 | |||
g2041 | 武汉 | 上饶 | 15:53 | 共青城 | 17:50 | |||
g2036 | 宜昌东 | 22:28 | 上饶 | 16:40 | 共青城 | 18:29 | 8小时32分 | |
g2037 | 宜昌东 | 上饶 | 16:40 | 共青城 | 18:29 | |||
d6265 | 南昌 | 上饶 | 17:48 | 共青城 | 20:55 | |||
d6268 | 南昌 | 21:34 | 上饶 | 17:48 | 共青城 | 20:55 | 5小时35分 | |
g1582 | 九江 | 上饶 | 19:20 | 共青城 | 21:05 | |||
g1583 | 九江 | 21:39 | 上饶 | 19:20 | 共青城 | 21:05 | 6小时5分 |