手机版
上虞
到
锦州
火车时刻表
上虞公交线路
上虞汽车站
锦州公交线路
锦州汽车站
(更新时间:2020年10月14日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k336
长春
09:43+2
上虞
16:51
锦州
21:27
42小时0分
k337
长春
上虞
16:52
锦州
21:25
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准