车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1040 | 兰州 | 19:58+1 | 上虞 | 14:07 | 宣城 | 18:34 | 31小时6分 | |
k1041 | 兰州 | 上虞 | 14:07 | 宣城 | 18:36 | |||
k466 | 西安 | 13:36+1 | 上虞 | 14:42 | 宣城 | 19:06 | 24小时5分 | |
k467 | 西安 | 上虞 | 14:42 | 宣城 | 19:06 | |||
k1217 | 南昌 | 上虞 | 15:07 | 宣城 | 19:45 | |||
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 上虞 | 15:07 | 宣城 | 19:43 | 15小时40分 | |
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 上虞 | 15:21 | 宣城 | 19:55 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 上虞 | 15:21 | 宣城 | 19:55 | |||
k167 | 洛阳 | 上虞 | 19:13 | 宣城 | 23:45 | |||
k166 | 洛阳 | 17:41+1 | 上虞 | 19:13 | 宣城 | 23:45 | 23小时38分 | |
k8500 | 阜阳 | 06:12+1 | 上虞 | 20:34 | 宣城 | 00:59 | 10小时50分 |