车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1352 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 鄯善 | 01:33 | 洛阳 | 12:14 | 连云港东 | 22:41 |
K1353 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 鄯善 | 01:33 | 洛阳 | 12:14 | 连云港东 | 22:41 |
K1538 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 鄯善 | 01:33 | 洛阳 | 12:14 | 南京 | 23:45 |
K1539 | 乌鲁木齐 | 22:06 | 鄯善 | 01:33 | 洛阳 | 12:14 | 南京 | 23:45 |
K593 | 乌鲁木齐 | 10:35 | 鄯善北 | 14:10 | 洛阳 | 02:35 | 杭州 | 18:48 |
K596 | 乌鲁木齐 | 10:35 | 鄯善北 | 14:10 | 洛阳 | 02:35 | 杭州 | 18:48 |
T198 | 乌鲁木齐 | 18:40 | 鄯善北 | 21:11 | 洛阳 | 05:27 | 郑州 | 07:05 |
Z136 | 乌鲁木齐 | 19:52 | 鄯善北 | 22:00 | 洛阳 | 03:15 | 广州 | 21:11 |
Z137 | 乌鲁木齐 | 19:52 | 鄯善北 | 22:00 | 洛阳 | 03:15 | 广州 | 21:11 |