车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k685 | 重庆北 | 汕头 | 08:20 | 丰顺 | 09:47 | |||
k688 | 重庆北 | 11:21+1 | 汕头 | 08:20 | 丰顺 | 09:47 | 27小时1分 | |
d7322 | 梅州西 | 汕头 | 10:54 | 丰顺东 | 11:55 | |||
k9012 | 长沙 | 汕头 | 13:08 | 丰顺 | 14:36 | |||
k9013 | 长沙 | 汕头 | 13:08 | 丰顺 | 14:36 | |||
d7324 | 梅州西 | 汕头 | 14:50 | 丰顺东 | 15:51 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 丰顺 | 18:24 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 丰顺 | 18:24 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 汕头 | 16:56 | 丰顺 | 18:24 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 丰顺 | 18:24 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 丰顺 | 18:24 | 17小时30分 |