车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7322 | 梅州西 | 汕头 | 10:54 | 梅州西 | 12:30 | |||
d7324 | 梅州西 | 汕头 | 14:50 | 梅州西 | 16:26 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k797 | 武昌 | 汕头 | 16:56 | 梅州 | 19:37 | |||
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 | |
k800 | 武昌 | 10:26+1 | 汕头 | 16:56 | 梅州 | 19:37 | 17小时30分 |