车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d2284 | 上海虹桥 | 20:44 | 汕尾 | 10:00 | 绍兴北 | 19:11 | 11小时56分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 汕尾 | 10:26 | 绍兴东 | 19:20 | 13小时51分 | |
d2282 | 南京 | 23:12 | 汕尾 | 10:26 | 绍兴北 | 19:33 | 13小时51分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 汕尾 | 11:10 | 绍兴东 | 20:28 | 12小时14分 | |
d2286 | 上海虹桥 | 22:12 | 汕尾 | 11:10 | 绍兴北 | 20:41 | 12小时14分 | |
d3112 | 杭州东 | 22:01 | 汕尾 | 12:20 | 绍兴北 | 21:38 | 10小时46分 |