车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7801 | 太原 | 12:23 | 山阴 | 09:44 | 原平 | 10:40 | 3小时51分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 山阴 | 10:43 | 原平 | 11:39 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 山阴 | 10:43 | 原平 | 11:39 | |||
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 山阴 | 13:06 | 原平 | 14:02 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 山阴 | 13:06 | 原平 | 14:02 | |||
k7803 | 太原 | 18:31 | 山阴 | 15:42 | 原平 | 16:43 | 3小时56分 |