车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g826 | 西安北 | 22:35 | 韶关 | 14:23 | 三门峡南 | 21:37 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 韶关 | 14:23 | 三门峡南 | 21:37 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 韶关东 | 20:11 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 韶关东 | 20:19 | 三门峡 | 20:51 | |||
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 韶关东 | 22:10 | 三门峡 | 20:23 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 韶关东 | 22:10 | 三门峡 | 20:23 |