车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1322 | 上海虹桥 | 18:22 | 韶山南 | 12:16 | 杭州东 | 17:14 | 9小时16分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 韶山南 | 13:56 | 杭州东 | 18:57 | 11小时25分 | |
g1374 | 上海虹桥 | 21:55 | 韶山南 | 15:56 | 杭州东 | 20:53 | 11小时48分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 韶山南 | 17:09 | 杭州东 | 22:07 | |||
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 韶山南 | 17:09 | 杭州东 | 22:07 | 11小时27分 |