车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7534 | 奉化 | 06:32 | 绍兴北 | 07:27 | 嘉兴南 | 08:15 | 上海虹桥 | 08:44 |
G7502 | 宁波 | 07:04 | 绍兴东 | 07:45 | 嘉兴南 | 08:53 | 上海虹桥 | 09:29 |
G7530 | 宁海 | 06:57 | 绍兴北 | 08:14 | 嘉兴南 | 09:09 | 上海虹桥 | 09:38 |
G7504 | 温州南 | 06:29 | 绍兴北 | 08:58 | 嘉兴南 | 09:42 | 上海虹桥 | 10:20 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 绍兴东 | 09:05 | 嘉兴南 | 10:04 | 上海虹桥 | 10:40 |
G7532 | 三门县 | 07:45 | 绍兴北 | 09:18 | 嘉兴南 | 10:04 | 上海虹桥 | 10:40 |
G7506 | 温州南 | 07:36 | 绍兴东 | 09:54 | 嘉兴南 | 11:06 | 上海虹桥 | 11:36 |
G7506 | 温州南 | 07:36 | 绍兴北 | 10:13 | 嘉兴南 | 11:06 | 上海虹桥 | 11:36 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 绍兴东 | 10:28 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 绍兴东 | 10:28 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 平阳 | 07:18 | 绍兴北 | 10:42 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7576 | 平阳 | 07:18 | 绍兴北 | 10:42 | 嘉兴南 | 11:34 | 六安 | 15:46 |
G7510 | 宁波 | 11:24 | 绍兴北 | 12:05 | 嘉兴南 | 12:56 | 上海虹桥 | 13:27 |
D3102 | 福州 | 07:40 | 绍兴北 | 12:39 | 嘉兴南 | 13:25 | 上海虹桥 | 14:14 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 绍兴北 | 13:17 | 嘉兴南 | 14:17 | 上海虹桥 | 15:24 |
G7542 | 台州 | 11:48 | 绍兴北 | 13:46 | 嘉兴南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7514 | 宁波 | 13:14 | 绍兴东 | 13:49 | 嘉兴南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:20 |
D3142 | 龙岩 | 06:59 | 绍兴东 | 14:24 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:59 | 绍兴东 | 14:24 | 嘉兴南 | 15:25 | 南京 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:16 | 绍兴北 | 16:06 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:16 | 绍兴北 | 16:06 | 嘉兴南 | 17:11 | 南京 | 20:28 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 绍兴北 | 16:49 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 绍兴北 | 16:49 | 嘉兴南 | 17:41 | 上海虹桥 | 18:37 |
G7520 | 宁波 | 16:15 | 绍兴北 | 17:00 | 嘉兴南 | 17:56 | 南京南 | 20:40 |
D3126 | 深圳北 | 06:50 | 绍兴北 | 17:05 | 嘉兴南 | 18:01 | 南京 | 21:16 |
G7590 | 宁波 | 16:42 | 绍兴北 | 17:24 | 嘉兴南 | 18:17 | 徐州东 | 22:21 |
G7584 | 宁波 | 16:53 | 绍兴北 | 17:34 | 嘉兴南 | 18:25 | 南京 | 21:21 |
G7550 | 平阳 | 14:18 | 绍兴北 | 18:02 | 嘉兴南 | 18:56 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 绍兴东 | 18:16 | 嘉兴南 | 19:17 | 合肥南 | 22:59 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 绍兴东 | 18:16 | 嘉兴南 | 19:17 | 合肥南 | 22:59 |
G7522 | 宁波 | 17:40 | 绍兴北 | 18:23 | 嘉兴南 | 19:07 | 上海虹桥 | 19:54 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 绍兴北 | 18:31 | 嘉兴南 | 19:17 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 绍兴北 | 18:31 | 嘉兴南 | 19:17 | 合肥南 | 22:59 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 绍兴东 | 18:46 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 绍兴东 | 18:46 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3133 | 龙岩 | 10:52 | 绍兴北 | 19:00 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3132 | 龙岩 | 10:52 | 绍兴北 | 19:00 | 嘉兴南 | 20:00 | 上海虹桥 | 20:34 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 绍兴东 | 19:11 | 嘉兴南 | 20:16 | 上海虹桥 | 20:51 |
D2284 | 深圳北 | 08:48 | 绍兴北 | 19:15 | 嘉兴南 | 20:12 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 绍兴北 | 19:24 | 嘉兴南 | 20:16 | 上海虹桥 | 20:51 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 绍兴东 | 19:42 | 嘉兴南 | 21:03 | 上海虹桥 | 21:47 |
D3202 | 厦门北 | 13:28 | 绍兴北 | 19:56 | 嘉兴南 | 21:03 | 上海虹桥 | 21:47 |
D3146 | 赣州 | 10:53 | 绍兴北 | 20:23 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:53 | 绍兴北 | 20:23 | 嘉兴南 | 21:28 | 上海虹桥 | 22:00 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 绍兴东 | 20:30 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |
D2286 | 深圳北 | 09:58 | 绍兴北 | 20:43 | 嘉兴南 | 21:40 | 上海虹桥 | 22:12 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 绍兴东 | 20:50 | 嘉兴南 | 21:54 | 上海虹桥 | 22:27 |
D3108 | 深圳北 | 10:41 | 绍兴北 | 21:06 | 嘉兴南 | 21:54 | 上海虹桥 | 22:27 |
G7528 | 温州南 | 18:38 | 绍兴北 | 21:13 | 嘉兴南 | 21:59 | 上海虹桥 | 22:32 |