车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 绍兴北 | 08:09 | 天津西 | 14:14 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 绍兴北 | 08:09 | 天津西 | 14:14 | 10小时50分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 绍兴北 | 11:15 | 天津南 | 17:37 | 9小时43分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 绍兴北 | 14:26 | 天津西 | 20:05 | 6小时16分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 绍兴北 | 14:48 | 天津南 | 20:21 | 6小时10分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 绍兴 | 17:17 | 天津 | 14:40 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 绍兴 | 17:20 | 天津 | 14:40 |