车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 绍兴北 | 08:09 | 滕州东 | 11:58 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 绍兴北 | 08:09 | 滕州东 | 11:58 | 10小时50分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 绍兴北 | 14:48 | 滕州东 | 18:24 | 6小时10分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 绍兴 | 17:17 | 滕州 | 07:00 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 绍兴 | 17:20 | 滕州 | 07:00 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 绍兴 | 19:14 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 |