车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1221 | 沈阳北 | 绍兴北 | 08:09 | 德州东 | 13:16 | |||
g1224 | 沈阳北 | 18:24 | 绍兴北 | 08:09 | 德州东 | 13:16 | 10小时50分 | |
g58 | 北京南 | 14:43 | 绍兴东 | 08:13 | 德州东 | 13:29 | 8小时6分 | |
g58 | 北京南 | 14:43 | 绍兴北 | 08:27 | 德州东 | 13:29 | 8小时6分 | |
g168 | 北京南 | 18:13 | 绍兴北 | 11:15 | 德州东 | 16:44 | 9小时43分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 绍兴北 | 14:26 | 德州东 | 19:13 | 6小时16分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 绍兴 | 17:17 | 德州 | 11:52 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 绍兴 | 17:20 | 德州 | 11:52 |