车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7572 | 淮南南 | 14:53 | 绍兴东 | 09:23 | 淮南南 | 14:53 | 8小时31分 | |
g7573 | 淮南南 | 绍兴东 | 09:23 | 淮南南 | 14:53 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 绍兴北 | 10:59 | 淮南南 | 14:27 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 绍兴北 | 10:59 | 淮南南 | 14:27 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 绍兴北 | 14:42 | 淮南南 | 18:13 | 6小时35分 | |
g7686 | 阜阳西 | 20:04 | 绍兴北 | 15:49 | 淮南南 | 19:12 | 6小时56分 | |
g7687 | 阜阳西 | 绍兴北 | 15:49 | 淮南南 | 19:12 | |||
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 绍兴东 | 17:11 | 淮南南 | 20:58 | 7小时7分 | |
g7646 | 阜阳西 | 21:40 | 绍兴北 | 17:24 | 淮南南 | 20:58 | 7小时7分 | |
g7682 | 阜阳西 | 21:45 | 绍兴北 | 17:52 | 淮南南 | 21:03 | 6小时24分 | |
g7683 | 阜阳西 | 绍兴北 | 17:52 | 淮南南 | 21:03 | |||
k8500 | 阜阳 | 06:12+1 | 绍兴 | 21:02 | 淮南 | 04:44 | 10小时50分 | |
k1438 | 平顶山 | 13:00+1 | 绍兴 | 21:21 | 淮南 | 05:32 | 17小时12分 |