车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1866 | 郑州东 | 13:54 | 绍兴北 | 07:02 | 商丘 | 12:55 | 7小时33分 | |
g1867 | 郑州东 | 绍兴北 | 07:02 | 商丘 | 12:55 | |||
g1894 | 西安北 | 18:52 | 绍兴北 | 10:59 | 商丘 | 15:58 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 绍兴北 | 10:59 | 商丘 | 15:58 | |||
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 绍兴 | 15:47 | 商丘 | 03:22 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 绍兴 | 15:47 | 商丘 | 03:22 |