手机版
神头
到
太原东
火车时刻表
太原公交线路
太原汽车站
(更新时间:2019年12月25日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
4601
大同
16:40
神头
18:23
太原东
22:27
风陵渡
06:16
4601
大同
16:40
神头
18:23
太原
22:35
风陵渡
06:16
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准