车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g398 | 北京南 | 13:18 | 沈阳 | 08:32 | 滨海西 | 12:11 | 6小时18分 | |
g1289 | 长沙南 | 沈阳北 | 10:24 | 滨海西 | 14:07 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 沈阳北 | 10:24 | 滨海西 | 14:07 | 13小时11分 | |
g1212 | 上海虹桥 | 20:18 | 沈阳北 | 10:30 | 滨海北 | 14:09 | 11小时16分 | |
g1213 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 10:30 | 滨海北 | 14:09 | |||
g1277 | 武汉 | 沈阳北 | 11:32 | 滨海西 | 15:08 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 沈阳北 | 11:32 | 滨海西 | 15:08 | 12小时52分 | |
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 沈阳北 | 12:07 | 滨海北 | 15:58 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 沈阳北 | 12:07 | 滨海北 | 15:58 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳南 | 12:29 | 滨海北 | 16:21 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳南 | 12:29 | 滨海北 | 16:21 | 11小时19分 | |
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 沈阳 | 12:44 | 滨海北 | 16:21 | 11小时19分 | |
g1231 | 上海虹桥 | 沈阳 | 12:44 | 滨海北 | 16:21 | |||
g1297 | 石家庄 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 16:57 | |||
g1300 | 石家庄 | 19:41 | 沈阳 | 13:20 | 滨海北 | 16:57 | 6小时21分 | |
g1262 | 郑州东 | 22:05 | 沈阳北 | 13:43 | 滨海西 | 17:30 | 10小时49分 | |
g1263 | 郑州东 | 沈阳北 | 13:43 | 滨海西 | 17:30 | |||
g1238 | 石家庄 | 20:45 | 沈阳北 | 14:32 | 滨海西 | 18:12 | 11小时17分 | |
g1239 | 石家庄 | 沈阳北 | 14:32 | 滨海西 | 18:12 | |||
g394 | 北京南 | 20:34 | 沈阳北 | 15:05 | 滨海西 | 19:14 | 9小时29分 |