车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 沈阳北 | 04:54 | 赣州 | 15:02 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 沈阳北 | 04:54 | 赣州 | 15:02 | |||
z111 | 海口 | 沈阳北 | 15:59 | 赣州 | 15:54 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 沈阳北 | 15:59 | 赣州 | 15:54 | 46小时0分 | |
z185 | 深圳 | 沈阳北 | 17:46 | 赣州 | 21:35 | |||
z188 | 深圳 | 04:30+2 | 沈阳北 | 17:46 | 赣州 | 21:35 | 34小时44分 | |
z102 | 厦门北 | 22:13+1 | 沈阳北 | 19:05 | 赣州 | 18:00 | 30小时0分 | |
z103 | 厦门北 | 沈阳北 | 19:05 | 赣州 | 18:00 |