车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
t122 | 广州 | 10:43+2 | 沈阳北 | 00:19 | 武昌 | 22:54 | 37小时15分 | |
t123 | 广州 | 沈阳北 | 00:19 | 武昌 | 22:54 | |||
z235 | 广州东 | 沈阳北 | 02:05 | 武昌 | 20:49 | |||
z238 | 广州东 | 08:30+2 | 沈阳北 | 02:05 | 武昌 | 20:49 | 34小时51分 | |
z12 | 广州东 | 13:55+1 | 沈阳北 | 06:38 | 武昌 | 02:48 | 31小时17分 | |
z13 | 广州东 | 沈阳北 | 06:38 | 武昌 | 02:48 | |||
g1289 | 长沙南 | 沈阳北 | 10:24 | 武汉 | 20:29 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 沈阳北 | 10:24 | 武汉 | 20:29 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 沈阳北 | 11:32 | 武汉 | 21:49 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 沈阳北 | 11:32 | 武汉 | 21:49 | 12小时52分 | |
t181 | 汉口 | 沈阳 | 13:43 | 汉口 | 11:18 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 沈阳 | 13:43 | 汉口 | 11:18 | 27小时48分 | |
k973 | 襄阳 | 沈阳北 | 21:47 | 汉口 | 04:04 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 沈阳北 | 21:47 | 汉口 | 04:04 | 42小时11分 |