车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 沈阳 | 01:15 | 安图 | 13:35 | 26小时21分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 沈阳 | 09:40 | 安图西 | 13:29 | 7小时3分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 沈阳北 | 12:08 | 安图西 | 16:17 | 10小时43分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 沈阳 | 14:48 | 安图 | 03:32 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 沈阳 | 14:48 | 安图 | 03:32 | |||
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 沈阳 | 15:47 | 安图西 | 19:35 | 5小时35分 | |
g8077 | 延吉西 | 沈阳 | 15:47 | 安图西 | 19:35 | |||
g8077 | 延吉西 | 沈阳北 | 15:58 | 安图西 | 19:35 | |||
g8076 | 延吉西 | 19:56 | 沈阳北 | 15:58 | 安图西 | 19:35 | 5小时35分 | |
k7369 | 图们北 | 沈阳 | 16:00 | 安图 | 04:59 | |||
k7369 | 图们北 | 沈阳北 | 16:15 | 安图 | 04:59 | |||
k7333 | 延吉 | 沈阳 | 21:52 | 安图 | 10:08 |