车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g3702 | 承德南 | 沈阳南 | 06:19 | 新民北 | 07:03 | |||
g3702 | 承德南 | 沈阳 | 06:35 | 新民北 | 07:03 | |||
c1102 | 通辽 | 09:01 | 沈阳南 | 07:05 | 新民北 | 07:49 | 1小时56分 | |
c1103 | 通辽 | 沈阳南 | 07:05 | 新民北 | 07:49 | |||
c1103 | 通辽 | 沈阳 | 07:21 | 新民北 | 07:49 | |||
c1102 | 通辽 | 09:01 | 沈阳 | 07:21 | 新民北 | 07:49 | 1小时56分 | |
g8164 | 朝阳 | 09:55 | 沈阳 | 08:22 | 新民北 | 08:50 | 1小时33分 | |
g8152 | 牛河梁 | 沈阳北 | 09:00 | 新民北 | 09:26 | |||
g8166 | 牛河梁 | 沈阳 | 10:30 | 新民北 | 10:57 | |||
g8168 | 牛河梁 | 沈阳南 | 11:45 | 新民北 | 12:29 | |||
g8168 | 牛河梁 | 沈阳 | 12:01 | 新民北 | 12:29 | |||
k7346 | 山海关 | 沈阳 | 14:16 | 新民 | 15:17 | |||
c1118 | 通辽 | 17:28 | 沈阳北 | 15:49 | 新民北 | 16:16 | 1小时39分 | |
c1119 | 通辽 | 沈阳北 | 15:49 | 新民北 | 16:16 | |||
k960 | 运城 | 20:35+1 | 沈阳北 | 16:58 | 新民 | 17:46 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 沈阳北 | 16:58 | 新民 | 17:46 | |||
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 沈阳南 | 17:41 | 新民北 | 18:25 | 1小时57分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 沈阳 | 17:57 | 新民北 | 18:25 | 1小时57分 | |
d8088 | 朝阳 | 沈阳南 | 18:25 | 新民北 | 19:10 | |||
d8088 | 朝阳 | 沈阳 | 18:42 | 新民北 | 19:10 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 沈阳北 | 19:56 | 新民 | 21:04 | 32小时11分 | |
k1053 | 青岛北 | 沈阳北 | 19:56 | 新民 | 21:04 | |||
k1053 | 青岛北 | 沈阳 | 20:09 | 新民 | 21:04 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 沈阳 | 20:09 | 新民 | 21:04 | 32小时11分 | |
k955 | 青岛北 | 沈阳 | 20:54 | 新民 | 21:43 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 沈阳 | 20:54 | 新民 | 21:43 | 27小时2分 |