车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2061 | 大连 | 13:44 | 沈阳 | 19:38 | 富裕 | 06:42 | 加格达奇 | 13:26 |
2124 | 丹东 | 15:31 | 沈阳 | 20:03 | 富裕 | 12:05 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
2125 | 丹东 | 15:31 | 沈阳 | 20:03 | 富裕 | 12:05 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
2125 | 丹东 | 15:31 | 沈阳北 | 20:19 | 富裕 | 12:05 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
2124 | 丹东 | 15:31 | 沈阳北 | 20:19 | 富裕 | 12:05 | 齐齐哈尔 | 12:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |