车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1517 | 沈阳北 | 12:33 | 沈阳北 | 12:33 | 临河 | 15:23 | 西宁 | 08:17 |
K1520 | 沈阳北 | 12:33 | 沈阳北 | 12:33 | 临河 | 15:23 | 西宁 | 08:17 |
K1520 | 沈阳北 | 12:33 | 沈阳 | 12:50 | 临河 | 15:23 | 西宁 | 08:17 |
K1517 | 沈阳北 | 12:33 | 沈阳 | 12:50 | 临河 | 15:23 | 西宁 | 08:17 |
T302 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 14:08 | 临河 | 16:35 | 乌鲁木齐 | 18:35 |
T303 | 长春 | 10:30 | 沈阳北 | 14:08 | 临河 | 16:35 | 乌鲁木齐 | 18:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |