车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K340 | 佳木斯 | 10:48 | 沈阳北 | 00:48 | 三河县 | 08:51 | 北京 | 09:58 |
K266 | 北安 | 13:00 | 沈阳北 | 03:44 | 三河县 | 11:40 | 北京 | 12:53 |
4216 | 沈阳北 | 20:58 | 沈阳北 | 20:58 | 三河县 | 11:00 | 北京 | 12:10 |
4216 | 沈阳北 | 20:58 | 沈阳 | 21:13 | 三河县 | 11:00 | 北京 | 12:10 |
K96 | 抚顺北 | 22:05 | 沈阳 | 23:20 | 三河县 | 10:16 | 北京 | 11:40 |
站站查询 出发站: 到达站: |