车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T17 | 北京 | 16:54 | 沈阳北 | 01:07 | 亚布力 | 09:18 | 牡丹江 | 11:32 |
K552 | 温州 | 12:46 | 沈阳北 | 01:39 | 亚布力 | 11:25 | 牡丹江 | 13:45 |
K553 | 温州 | 12:46 | 沈阳北 | 01:39 | 亚布力 | 11:25 | 牡丹江 | 13:45 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 沈阳北 | 16:10 | 亚布力西 | 19:44 | 牡丹江 | 20:16 |
T297 | 北京 | 12:00 | 沈阳北 | 20:51 | 亚布力 | 04:49 | 牡丹江 | 07:03 |
T261 | 大连 | 16:14 | 沈阳 | 21:02 | 亚布力 | 05:00 | 鸡西 | 10:35 |
站站查询 出发站: 到达站: |