车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:48 | 沈阳北 | 03:59 | 晏城 | 17:23 | 济南 | 18:06 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:48 | 沈阳北 | 03:59 | 晏城 | 17:23 | 济南 | 18:06 |
K1983 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 晏城 | 09:00 | 南通 | 21:58 |
K1986 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 晏城 | 09:00 | 南通 | 21:58 |
K346 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳北 | 19:36 | 晏城 | 10:00 | 温州 | 11:40 |
K347 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳北 | 19:36 | 晏城 | 10:00 | 温州 | 11:40 |
K347 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳 | 19:53 | 晏城 | 10:00 | 温州 | 11:40 |
K346 | 沈阳北 | 19:36 | 沈阳 | 19:53 | 晏城 | 10:00 | 温州 | 11:40 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:13 | 沈阳北 | 20:12 | 晏城 | 09:23 | 青岛北 | 14:52 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:13 | 沈阳北 | 20:12 | 晏城 | 09:23 | 青岛北 | 14:52 |
K704 | 哈尔滨西 | 13:13 | 沈阳 | 20:36 | 晏城 | 09:23 | 青岛北 | 14:52 |
K701 | 哈尔滨西 | 13:13 | 沈阳 | 20:36 | 晏城 | 09:23 | 青岛北 | 14:52 |
K955 | 白城 | 13:08 | 沈阳 | 20:54 | 晏城 | 09:35 | 青岛北 | 15:56 |
K958 | 白城 | 13:08 | 沈阳 | 20:54 | 晏城 | 09:35 | 青岛北 | 15:56 |
K551 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 晏城 | 10:30 | 温州 | 10:50 |
K554 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 晏城 | 10:30 | 温州 | 10:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |