车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K75 | 长春 | 17:02 | 沈阳 | 02:43 | 邹城 | 19:04 | 宁波 | 09:27 |
K78 | 长春 | 17:02 | 沈阳 | 02:43 | 邹城 | 19:04 | 宁波 | 09:27 |
Z175 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 邹城 | 18:04 | 杭州 | 05:54 |
Z178 | 哈尔滨西 | 22:40 | 沈阳北 | 04:47 | 邹城 | 18:04 | 杭州 | 05:54 |
K1983 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 邹城 | 11:31 | 南通 | 21:58 |
K1986 | 吉林 | 13:40 | 沈阳 | 19:18 | 邹城 | 11:31 | 南通 | 21:58 |
K551 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 邹城 | 12:55 | 温州 | 10:50 |
K554 | 牡丹江 | 09:28 | 沈阳北 | 21:37 | 邹城 | 12:55 | 温州 | 10:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |