车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g822 | 西安北 | 19:34 | 深圳北 | 09:55 | 三门峡南 | 18:35 | 9小时39分 | |
g823 | 西安北 | 深圳北 | 09:55 | 三门峡南 | 18:35 | |||
k131 | 兰州 | 深圳西 | 11:15 | 三门峡 | 17:24 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 深圳西 | 11:15 | 三门峡 | 17:24 | 42小时39分 | |
g826 | 西安北 | 22:35 | 深圳北 | 12:48 | 三门峡南 | 21:37 | 9小时47分 | |
g827 | 西安北 | 深圳北 | 12:48 | 三门峡南 | 21:37 | |||
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k238 | 太原 | 06:33+2 | 深圳西 | 15:10 | 三门峡 | 19:53 | 39小时23分 | |
k239 | 太原 | 深圳西 | 15:26 | 三门峡 | 20:51 |