车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1312 | 深圳北 | 07:37 | 深圳北 | 07:37 | 株洲西 | 10:31 | 重庆北 | 19:27 |
G1313 | 深圳北 | 07:37 | 深圳北 | 07:37 | 株洲西 | 10:31 | 重庆北 | 19:27 |
K1348 | 深圳 | 08:10 | 深圳 | 08:10 | 株洲 | 17:28 | 西安 | 13:30 |
K1349 | 深圳 | 08:10 | 深圳 | 08:10 | 株洲 | 17:28 | 西安 | 13:30 |
K9064 | 深圳西 | 10:26 | 深圳西 | 10:26 | 株洲 | 20:21 | 铜仁 | 09:20 |
K9065 | 深圳西 | 10:26 | 深圳西 | 10:26 | 株洲 | 20:21 | 铜仁 | 09:20 |
G1008 | 深圳北 | 10:26 | 深圳北 | 10:26 | 株洲西 | 13:21 | 岳阳东 | 14:20 |
K486 | 深圳 | 10:55 | 深圳 | 10:55 | 株洲 | 20:41 | 成都东 | 17:33 |
K487 | 深圳 | 10:55 | 深圳 | 10:55 | 株洲 | 20:41 | 成都东 | 17:33 |
G6016 | 深圳北 | 11:03 | 深圳北 | 11:03 | 株洲西 | 14:10 | 长沙南 | 14:30 |
G6018 | 深圳北 | 11:52 | 深圳北 | 11:52 | 株洲西 | 14:56 | 长沙南 | 15:18 |
G6034 | 深圳北 | 11:58 | 深圳北 | 11:58 | 株洲西 | 15:07 | 岳阳东 | 16:22 |
K536 | 深圳 | 14:09 | 深圳 | 14:09 | 株洲 | 23:32 | 洛阳 | 15:32 |
G6146 | 深圳北 | 14:09 | 深圳北 | 14:09 | 株洲西 | 17:18 | 怀化南 | 19:45 |
G6147 | 深圳北 | 14:09 | 深圳北 | 14:09 | 株洲西 | 17:18 | 怀化南 | 19:45 |
G6022 | 深圳北 | 14:14 | 深圳北 | 14:14 | 株洲西 | 17:29 | 岳阳东 | 18:27 |
G1036 | 深圳北 | 15:16 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:16 | 汨罗东 | 19:01 |
G1037 | 深圳北 | 15:16 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:16 | 汨罗东 | 19:01 |
G1014 | 深圳北 | 15:21 | 深圳北 | 15:21 | 株洲西 | 18:29 | 岳阳东 | 19:26 |
K238 | 深圳西 | 15:26 | 深圳西 | 15:26 | 株洲 | 01:46 | 太原 | 06:42 |
K239 | 深圳西 | 15:26 | 深圳西 | 15:26 | 株洲 | 01:46 | 太原 | 06:42 |
G9698 | 深圳北 | 16:02 | 深圳北 | 16:02 | 株洲西 | 19:10 | 长沙南 | 19:36 |
G1022 | 深圳北 | 17:08 | 深圳北 | 17:08 | 株洲西 | 20:13 | 岳阳东 | 21:23 |
G6024 | 深圳北 | 17:25 | 深圳北 | 17:25 | 株洲西 | 20:28 | 长沙南 | 20:50 |
G6114 | 香港西九龙 | 17:18 | 深圳北 | 17:40 | 株洲西 | 20:48 | 长沙南 | 21:09 |
G6026 | 深圳北 | 18:19 | 深圳北 | 18:19 | 株洲西 | 21:15 | 长沙南 | 21:36 |
K9006 | 深圳东 | 18:26 | 深圳东 | 18:26 | 株洲 | 04:13 | 张家界西 | 08:59 |
K9060 | 深圳西 | 18:52 | 深圳西 | 18:52 | 株洲 | 04:45 | 怀化 | 11:49 |
K9061 | 深圳西 | 18:52 | 深圳西 | 18:52 | 株洲 | 04:45 | 怀化 | 11:49 |
K9078 | 深圳西 | 20:00 | 深圳西 | 20:00 | 株洲 | 05:55 | 益阳 | 08:13 |
K9018 | 深圳 | 20:56 | 深圳 | 20:56 | 株洲 | 06:10 | 长沙 | 06:55 |