车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1313 | 重庆北 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | |||
g1313 | 重庆北 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | |||
g1313 | 重庆北 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | |||
g1313 | 重庆北 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | |||
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | 11小时51分 | |
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | 11小时51分 | |
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | 11小时51分 | |
g1312 | 重庆北 | 19:27 | 深圳北 | 07:36 | 株洲西 | 10:31 | 11小时51分 | |
k1348 | 西安 | 13:30+1 | 深圳 | 08:10 | 株洲 | 17:36 | 29小时20分 | |
k1349 | 西安 | 深圳 | 08:10 | 株洲 | 17:28 | |||
g6016 | 长沙南 | 14:30 | 深圳北 | 11:03 | 株洲西 | 14:10 | 3小时27分 | |
g6018 | 长沙南 | 15:18 | 深圳北 | 11:52 | 株洲西 | 14:56 | 3小时26分 | |
g6034 | 岳阳东 | 16:22 | 深圳北 | 11:58 | 株洲西 | 15:07 | 4小时24分 | |
k9064 | 铜仁 | 深圳西 | 12:06 | 株洲 | 22:58 | |||
k9065 | 铜仁 | 深圳西 | 12:06 | 株洲 | 22:58 | |||
g6146 | 怀化南 | 20:01 | 深圳北 | 14:09 | 株洲西 | 17:18 | 5小时52分 | |
g6147 | 怀化南 | 深圳北 | 14:09 | 株洲西 | 17:18 | |||
g1036 | 宜昌东 | 22:48 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:17 | 7小时32分 | |
g1037 | 宜昌东 | 深圳北 | 15:16 | 株洲西 | 18:17 | |||
g1014 | 武汉 | 20:21 | 深圳北 | 15:21 | 株洲西 | 18:29 | 5小时0分 | |
k239 | 太原 | 深圳西 | 15:26 | 株洲 | 01:46 | |||
g9698 | 长沙南 | 深圳北 | 16:02 | 株洲西 | 19:11 | |||
g1022 | 武汉 | 22:15 | 深圳北 | 17:04 | 株洲西 | 20:13 | 5小时11分 | |
g9676 | 长沙南 | 深圳北 | 17:38 | 株洲西 | 20:38 | |||
g6038 | 长沙南 | 深圳坪山 | 18:06 | 株洲西 | 21:50 | |||
g6039 | 长沙南 | 22:11 | 深圳坪山 | 18:06 | 株洲西 | 21:50 | 4小时5分 | |
g6026 | 长沙南 | 21:36 | 深圳北 | 18:17 | 株洲西 | 21:15 | 3小时19分 | |
k9006 | 咸丰 | 深圳东 | 18:26 | 株洲 | 03:48 | |||
g6039 | 长沙南 | 22:11 | 深圳北 | 18:33 | 株洲西 | 21:50 | 4小时5分 | |
g6038 | 长沙南 | 深圳北 | 18:33 | 株洲西 | 21:50 | |||
k9060 | 怀化 | 深圳西 | 18:50 | 株洲 | 04:45 | |||
k9061 | 怀化 | 深圳西 | 18:50 | 株洲 | 04:45 | |||
k9078 | 益阳 | 深圳西 | 20:00 | 株洲 | 06:02 | |||
k6522 | 岳阳 | 深圳东 | 20:52 | 株洲 | 07:45 | |||
k9018 | 长沙 | 深圳 | 21:02 | 株洲 | 06:30 | |||
k6610 | 岳阳 | 深圳 | 21:39 | 株洲 | 10:04 |