车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d7314 | 梅州西 | 深圳北 | 06:30 | 丰顺东 | 09:26 | |||
g6352 | 梅州西 | 深圳北 | 07:01 | 丰顺东 | 10:02 | |||
g6349 | 梅州西 | 10:31 | 深圳北 | 07:01 | 丰顺东 | 10:02 | 4小时3分 | |
g6349 | 梅州西 | 10:31 | 深圳坪山 | 07:23 | 丰顺东 | 10:02 | 4小时3分 | |
g6352 | 梅州西 | 深圳坪山 | 07:23 | 丰顺东 | 10:02 | |||
g6353 | 梅州西 | 15:00 | 深圳北 | 11:26 | 丰顺东 | 14:25 | 4小时13分 | |
g6356 | 梅州西 | 深圳北 | 11:26 | 丰顺东 | 14:25 | |||
d7316 | 梅州西 | 深圳北 | 14:15 | 丰顺东 | 17:17 | |||
d7316 | 梅州西 | 深圳坪山 | 14:37 | 丰顺东 | 17:17 | |||
g6337 | 梅州西 | 深圳北 | 19:12 | 丰顺东 | 22:08 | |||
g6340 | 梅州西 | 22:31 | 深圳北 | 19:12 | 丰顺东 | 22:08 | 5小时28分 |