车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k973 | 襄阳 | 深州 | 11:27 | 聊城 | 14:12 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 深州 | 11:27 | 聊城 | 14:12 | 42小时11分 | |
k147 | 阜阳 | 深州 | 12:36 | 聊城 | 15:14 | |||
k725 | 昆明 | 深州 | 16:37 | 聊城 | 19:20 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 深州 | 16:37 | 聊城 | 19:20 | 63小时20分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 深州 | 19:40 | 聊城 | 22:31 | 28小时45分 |