车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 歙县北 | 09:49 | 延平西 | 11:53 | 6小时47分 | |
g2379 | 厦门北 | 歙县北 | 14:19 | 延平西 | 16:42 | |||
g323 | 厦门北 | 21:43 | 歙县北 | 16:48 | 延平西 | 18:51 | 11小时33分 | |
g1901 | 福州 | 歙县北 | 18:40 | 延平 | 20:41 | |||
g1904 | 福州 | 21:28 | 歙县北 | 18:40 | 延平 | 20:41 | 13小时51分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 歙县北 | 18:59 | 延平 | 21:04 | 9小时14分 |