车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2629 | 沈阳 | 射阳 | 07:42 | 德州东 | 13:49 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 射阳 | 07:42 | 德州东 | 13:49 | 12小时50分 | |
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 射阳 | 15:00 | 德州东 | 20:44 | 7小时20分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 射阳 | 15:17 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 射阳 | 15:17 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 射阳 | 15:17 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g482 | 北京南 | 21:52 | 射阳 | 15:17 | 德州东 | 20:23 | 6小时57分 | |
g4216 | 北京南 | 射阳 | 16:37 | 德州东 | 22:28 |