车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6732 | 秦皇岛 | 11:59 | 石家庄 | 07:05 | 滨海西 | 10:31 | 4小时54分 | |
d6732 | 秦皇岛 | 11:59 | 石家庄 | 07:05 | 滨海北 | 10:43 | 4小时54分 | |
d6733 | 秦皇岛 | 石家庄 | 07:05 | 滨海西 | 10:31 | |||
d6733 | 秦皇岛 | 石家庄 | 07:05 | 滨海北 | 10:43 | |||
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 石家庄 | 07:10 | 滨海西 | 09:29 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 石家庄 | 07:10 | 滨海西 | 09:29 | |||
g1237 | 佳木斯 | 石家庄 | 08:51 | 滨海西 | 11:07 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 石家庄 | 08:51 | 滨海西 | 11:07 | 11小时18分 | |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 石家庄 | 09:42 | 滨海西 | 12:21 | 5小时27分 | |
g2606 | 秦皇岛 | 13:42 | 石家庄 | 09:42 | 滨海北 | 12:33 | 5小时27分 | |
g2607 | 秦皇岛 | 石家庄 | 09:42 | 滨海西 | 12:21 | |||
g2607 | 秦皇岛 | 石家庄 | 09:42 | 滨海北 | 12:33 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 石家庄 | 10:22 | 滨海西 | 12:46 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 石家庄 | 10:22 | 滨海西 | 12:46 | 11小时6分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 石家庄 | 10:52 | 滨海西 | 13:22 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 石家庄 | 10:52 | 滨海西 | 13:22 | |||
g1216 | 沈阳 | 石家庄 | 14:06 | 滨海北 | 16:58 | |||
g1217 | 沈阳 | 石家庄 | 14:06 | 滨海北 | 16:58 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 石家庄 | 14:43 | 滨海西 | 17:01 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 石家庄 | 14:43 | 滨海西 | 17:01 |