车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 芜湖 | 05:55 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 芜湖 | 05:55 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 芜湖 | 05:55 | 19小时14分 | |
k1263 | 杭州 | 09:52+1 | 石家庄 | 14:38 | 芜湖 | 05:55 | 19小时14分 | |
k891 | 杭州 | 12:32+1 | 石家庄北 | 18:25 | 芜湖 | 08:15 | 24小时32分 | |
k894 | 杭州 | 石家庄北 | 18:25 | 芜湖 | 08:15 | |||
k1395 | 温州 | 石家庄北 | 23:40 | 芜湖 | 14:18 | |||
k1398 | 温州 | 05:00+2 | 石家庄北 | 23:40 | 芜湖 | 14:41 | 31小时46分 |