车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k892 | 大同 | 21:05+1 | 石家庄北 | 14:30 | 忻州 | 17:50 | 24小时34分 | |
k893 | 大同 | 石家庄北 | 14:31 | 忻州 | 17:50 | |||
g682 | 原平西 | 石家庄 | 18:20 | 忻州西 | 20:45 | |||
g683 | 原平西 | 21:02 | 石家庄 | 18:20 | 忻州西 | 20:45 | 4小时4分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 石家庄北 | 20:45 | 忻州 | 00:53 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 石家庄北 | 20:45 | 忻州 | 00:56 |