车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2811 | 石家庄 | 08:38 | 石家庄 | 08:38 | 永城北 | 12:13 | 上海虹桥 | 15:47 |
G2814 | 石家庄 | 08:38 | 石家庄 | 08:38 | 永城北 | 12:13 | 上海虹桥 | 15:47 |
G1955 | 太原南 | 08:49 | 石家庄 | 10:40 | 永城北 | 14:18 | 上海虹桥 | 17:44 |
G1958 | 太原南 | 08:49 | 石家庄 | 10:40 | 永城北 | 14:18 | 上海虹桥 | 17:44 |
G1951 | 运城北 | 10:23 | 石家庄 | 14:16 | 永城北 | 18:03 | 嘉兴南 | 22:14 |
G1954 | 运城北 | 10:23 | 石家庄 | 14:16 | 永城北 | 18:03 | 嘉兴南 | 22:14 |