车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7428 | 淮北 | 14:37 | 水家湖 | 12:16 | 宿州东 | 13:13 | 4小时21分 | |
g7429 | 淮北 | 水家湖 | 12:16 | 宿州东 | 13:13 | |||
k8586 | 淮北 | 19:48 | 水家湖 | 16:10 | 宿州 | 18:59 | 4小时34分 | |
g348 | 济南西 | 22:40 | 水家湖 | 19:53 | 宿州东 | 20:41 | 7小时37分 | |
g7410 | 淮北 | 22:50 | 水家湖 | 20:44 | 宿州东 | 21:37 | 2小时30分 | |
g7411 | 淮北 | 水家湖 | 20:44 | 宿州东 | 21:37 |