车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 四平 | 03:42 | 佳木斯 | 16:37 | 26小时29分 | |
g771 | 佳木斯 | 13:58 | 四平东 | 09:44 | 佳木斯 | 13:58 | 7小时8分 | |
g1237 | 佳木斯 | 四平东 | 16:04 | 佳木斯 | 20:09 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 四平东 | 16:04 | 佳木斯 | 20:09 | 11小时18分 | |
g753 | 佳木斯 | 20:41 | 四平东 | 16:32 | 佳木斯 | 20:41 | 4小时55分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:23+1 | 四平 | 16:55 | 佳木斯 | 05:23 | 19小时23分 | |
d25 | 佳木斯 | 21:19 | 四平东 | 16:56 | 佳木斯 | 21:19 | 10小时51分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 四平东 | 17:12 | 佳木斯 | 21:04 | 6小时51分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 四平 | 17:34 | 佳木斯 | 06:09 | 37小时36分 | |
k1393 | 佳木斯 | 四平 | 17:34 | 佳木斯 | 06:09 | |||
k1009 | 鹤岗 | 四平 | 23:01 | 佳木斯 | 10:50 |