车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k568 | 东莞东 | 20:54+2 | 四平 | 02:10 | 商丘南 | 23:48 | 51小时45分 | |
k569 | 东莞东 | 四平 | 02:10 | 商丘南 | 23:48 | |||
k725 | 昆明 | 四平 | 02:17 | 商丘南 | 22:40 | |||
k728 | 昆明 | 13:45+3 | 四平 | 02:17 | 商丘南 | 22:40 | 63小时20分 | |
t181 | 汉口 | 四平 | 11:28 | 商丘南 | 04:45 | |||
t184 | 汉口 | 11:18+1 | 四平 | 11:28 | 商丘南 | 04:45 | 27小时48分 | |
k925 | 郑州 | 四平 | 12:06 | 商丘 | 10:54 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 四平 | 12:06 | 商丘 | 10:54 | 40小时23分 | |
z111 | 海口 | 四平 | 14:15 | 商丘南 | 05:01 | |||
z114 | 海口 | 09:10+2 | 四平 | 14:15 | 商丘南 | 05:01 | 46小时0分 | |
k125 | 咸阳 | 四平 | 15:03 | 商丘 | 10:20 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 四平 | 15:03 | 商丘 | 10:29 | 31小时8分 | |
k973 | 襄阳 | 四平 | 19:12 | 商丘 | 17:32 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 四平 | 19:12 | 商丘 | 17:32 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 四平 | 19:39 | 商丘 | 17:21 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 四平 | 19:39 | 商丘 | 17:21 | 49小时15分 |