车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1289 | 长沙南 | 四平东 | 09:24 | 漯河西 | 18:56 | |||
g1292 | 长沙南 | 22:08 | 四平东 | 09:24 | 漯河西 | 18:56 | 13小时11分 | |
g1277 | 武汉 | 四平东 | 10:38 | 漯河西 | 20:15 | |||
g1276 | 武汉 | 21:49 | 四平东 | 10:38 | 漯河西 | 20:15 | 12小时52分 | |
k973 | 襄阳 | 四平 | 19:12 | 漯河 | 22:15 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 四平 | 19:12 | 漯河 | 22:15 | 42小时11分 |