车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k293 | 济南 | 四平 | 01:46 | 吴桥 | 15:46 | |||
k296 | 济南 | 18:07+1 | 四平 | 01:46 | 吴桥 | 15:46 | 25小时18分 | |
k1449 | 日照 | 四平 | 06:23 | 吴桥 | 21:19 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 四平 | 06:23 | 吴桥 | 21:19 | 34小时52分 | |
k1983 | 南通 | 四平 | 16:54 | 吴桥 | 07:20 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 四平 | 16:54 | 吴桥 | 07:20 | 32小时23分 | |
k551 | 温州 | 四平 | 19:22 | 吴桥 | 08:55 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 四平 | 19:22 | 吴桥 | 08:55 | 49小时48分 |