车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k40 | 北京 | 四平 | 06:13 | 兴城 | 13:01 | |||
k1449 | 日照 | 四平 | 06:23 | 兴城 | 12:07 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 四平 | 06:23 | 兴城 | 12:07 | 34小时52分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 四平 | 06:33 | 兴城 | 13:20 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 四平 | 06:43 | 兴城 | 13:41 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 四平 | 06:43 | 兴城 | 13:41 | 39小时13分 | |
k1302 | 北京 | 21:07+1 | 四平 | 06:53 | 兴城 | 13:28 | 31小时40分 | |
k925 | 郑州 | 四平 | 12:06 | 兴城 | 19:29 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 四平 | 12:06 | 兴城 | 19:29 | 40小时23分 | |
k2385 | 南宁 | 四平 | 13:07 | 兴城 | 18:58 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 四平 | 13:07 | 兴城 | 18:57 | 53小时24分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 四平 | 13:29 | 兴城 | 19:41 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 四平 | 13:29 | 兴城 | 19:45 |