车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 松江 | 09:02 | 昆山 | 10:58 | 18小时37分 | |
g7372 | 界首南 | 14:03 | 松江南 | 09:10 | 昆山南 | 09:45 | 7小时25分 | |
g7373 | 界首南 | 松江南 | 09:10 | 昆山南 | 09:45 | |||
g7316 | 常州 | 12:35 | 松江南 | 11:05 | 昆山南 | 11:42 | 4小时18分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 松江 | 15:49 | 昆山 | 17:26 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 松江 | 15:50 | 昆山 | 17:26 | 42小时23分 | |
g7584 | 南京 | 21:21 | 松江南 | 18:59 | 昆山南 | 19:41 | 4小时28分 |