车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k149 | 湛江 | 松江 | 08:59 | 株洲 | 22:18 | |||
k575 | 永州 | 09:20+1 | 松江 | 14:33 | 株洲 | 04:01 | 19小时8分 | |
k74 | 重庆北 | 松江 | 14:55 | 株洲 | 03:31 | |||
k111 | 贵阳 | 18:28+1 | 松江 | 15:26 | 株洲 | 04:37 | 27小时23分 | |
k79 | 昆明 | 06:18+2 | 松江 | 18:48 | 株洲 | 08:28 | 35小时52分 | |
k511 | 海口 | 07:40+2 | 松江 | 19:42 | 株洲 | 09:05 | 36小时19分 |