车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k271 | 井冈山 | 05:59+1 | 松江 | 17:23 | 吉安 | 04:53 | 12小时58分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 松江 | 17:42 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 松江 | 17:42 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 松江 | 17:42 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 松江 | 17:42 | 吉安 | 04:59 | 16小时17分 | |
t25 | 南宁 | 18:10+1 | 松江 | 18:23 | 吉安 | 04:00 | 24小时21分 |